Приветствую Вас ГостьПятница, 26 Апреля 2024, 16:15

Hitech и новинки технологий


Hitech » Очки для киномана
Очки для киномана
Компания Vuzix анонсировала мультимедийные очки, предназначенные для просмотра видеофайлов и передач мобильного ТВ.
Компания Vuzix, специализирующаяся на производстве разнообразных мультимедийных устройств, анонсировала свежий девайс, получивший название Wrap 920AV. Согласно официальному пресс-релизу, размещенному на сайте производителя, новинка представляет собой мультимедийные очки, при помощи которых можно не только защищать глаза от солнечных лучей, но и просматривать различные видеофайлы. При этом на визуальное восприятие происходящего вокруг использование Wrap 920AV не повлияет - изображение, проецируемое на стекла видеоочков, заслоняет только часть действительности, которая окружает их владельца.

Мультимедийные очки Vuzix Wrap 920AV способны генерировать изображение, которое эквивалентно картинке, видимой на 60-дюймовом мониторе с расстояния 2,74 метра. Помимо этого, новинка комплектуется компактными наушниками с эффективной системой шумоподавления, способна функционировать до 6 часов в автономном режиме, и совместима с большинством устройств, предназначенных для воспроизведения видеофайлов. Следует отметить также, что Vuzix Wrap 920AV можно использовать в лечебных целях - с линзами для коррекции зрения.
На прилавках магазинов видеоочки от Vuzix появятся в августе 2009 года. Приблизительная стоимость Wrap 920AV пока не сообщается.
Просмотров: 481
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум