Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25 Апреля 2024, 14:16

Hitech и новинки технологий


Hitech » Очки на «пятерку»: Солнцезащитные стекла и 16 Гб памяти
Очки на «пятерку»: Солнцезащитные стекла и 16 Гб памяти
Это еще не идеал, но уже почти. Пять полезных функций, «втиснутых» в стильные солнечные очки, позволят фотографировать, снимать ролики, слушать музыку, хранить файлы – или просто защитить глаза от слишком яркого света.

Солнечные очки Xonix 5-in-1 – шедевр микроэлектроники от известной компании Xonix, которая специализируется на создании сложных хронометров. И, играя, казалось бы, не на своем поле, «часовщики» проявили себя прекрасно. Давайте посмотрим, на что способно их детище.
• Сохранить до 16 Гб видеозаписей в формате AVI (около 8 часов записи). Более чем достаточно для того, чтобы навсегда запечатлеть день, проведенный на море, или туристическую экскурсию.
• Сфотографировать и сохранить до 160 тыс. фотоснимков, в зависимости от разрешения. Конечно, до серьезных фотоаппаратов очкам далеко, но встроенная камера не так и плоха: она позволяет снимать с разрешением до 2 Мп и управляется с помощью небольшого (и тоже очень стильно выглядящего) пульта ДУ.
• Те же 16 Гб памяти (в более дешевых вариантах – 1, 4 или 8 Гб) можно использовать и по-другому, используя очки в качестве карманного хранилища файлов и музыки.
• Тем более, что для прослушивания МР3 в них имеется встроенный плеер.
• Работать долго: 1,5 часа видеосъемки, или 4 часа фотосъемки, или 3 часа прослушивания музыки.
• И, конечно, защищать от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, а если поляризационное стекло с предохраняющим покрытием все-таки исцарапается, его всегда можно заменить.
Словом, все пять функций Xonix 5-in-1 вместе дают главное: свободу от бесчисленных гаджетов, что особенно ценно в пути и на отдыхе. С другой стороны, если вы их потеряете, то вместе с очками потеряется видеокамера, плеер, флешка и фотоаппарат…
Просмотров: 451
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум