Приветствую Вас ГостьЧетверг, 18 Апреля 2024, 07:24

Hitech и новинки технологий


Hitech » Игру Tony Hawk Ride укомплектуют скейтбордом
Игру Tony Hawk Ride укомплектуют скейтбордом

Издательство Activision запустило официальный сайт игры Tony Hawk Ride, пишет IGN. Разработчики подтвердили информацию о том, что в комплекте с новой частью спортивного симулятора будет поставляться специальный контроллер в виде скейтборда. Также стало известно, что разработкой этого проекта занимается новая студия Robomodo.
Беспроводной контроллер представляет собой пластиковую доску с кнопками, которая реагирует на смещение центра тяжести игрока. Внешне устройство похоже на обычный скейтборд, только без колес. Также сообщается, что новый аксессуар оснащен инфракрасными сенсорами, реагирующими на движения геймера.
Пока не сообщается, какую сумму придется заплатить геймерам за Tony Hawk Ride. Представители Activision обещают раскрыть новую информацию об этом проекте на выставке E3, которая стартует в Лос-Анджелесе 2 июня.
В начале текущего года стало известно, что студия Neversoft Entertainment, занимавшаяся созданием игр Tony Hawk, отказалась от создания очередной части сериала. Разработчики отметили, что хотят сконцентрироваться на новых эпизодах Guitar Hero. Позже появились слухи о том, что новую часть Tony Hawk доверили студии Robomodo, однако в Activision эту информацию не подтвердили.
Добавим, что Tony Hawk Ride создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. В продажу новая игра должна поступить в конце текущего года.
Просмотров: 420
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум