Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25 Апреля 2024, 04:27

Hitech и новинки технологий


Hitech » "флэшка" для телеманьяков
"флэшка" для телеманьяков
Компания ASUSTeK Computer представила любопытное устройство – Express TV Stick, сочетающее в себе аналоговый и цифровой ТВ-тюнеры, а также флэш-накопитель емкостью 4 Гб

Достаточно вставить новинку в свободный USB-порт компьютера и запустится автоматическая установка программного обеспечения, необходимого для просмотра телепередач и их записи. По заявлению производителя, это первый в мире гибридный тюнер со встроенной флэш-памятью и предустановленным ПО. Устройство вполне можно использовать как обычную «флэшку».

После подключения Express TV Stick в действие вступает фирменная технология ASUS Pop-Up TV, которая сразу показывает доступные телеканалы. Программное обеспечение совместимо с современными операционными системами Windows Vista Home Premium, Vista Home Basic, Vista Ultimate, а также Windows XP. Благодаря утилите Windows Vista Gadget Tool пользователь может организовать показ «живого» телеэфира прямо на боковой панели Windows Vista. Таким образом, можно работать в интернете или с другими программами, не рискуя пропустить интересные моменты по ТВ. В любой момент можно перейти в режим полноэкранного просмотра.

Спецификации:

Имя модели: US2-400/PT/FM/AV/RC/FL;
Интерфейс USB 2.0;
Тюнеры DVB-T и аналоговый;
4 Гб встроенной флэш-памяти;
Комплектация: пульт дистанционного управления, аудио/видео кабель, антенна DVB-T, диск, руководство пользователя.

Просмотров: 365
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум