Приветствую Вас ГостьВторник, 23 Апреля 2024, 09:06

Hitech и новинки технологий


Hitech » Гигиенические клавиатура и мышь
Гигиенические клавиатура и мышь

Обычная клавиатура зачастую представляет собой рассадник всяческих микробов, особенно учитывая привычку многих пользователей есть не отходя от ПК. Да и когда вы в последний раз решали помыть руки прежде чем сесть за компьютер и начать нажимать на кнопки? Если в домашних условиях это еще не очень страшно, то в медицинских учреждениях подобное может стать серьезной проблемой.
Для решения проблем гигиенического характера и была изобретена клавиатура и мышь Medigenic.

Основное отличие этих устройств от обычных – абсолютно плоская поверхность, которую можно без опаски обрабатывать дезинфектантами. И не просто можно, а даже нужно. На клавиатуре есть специальный светодиод, который периодически включается, напоминая что пора очистить клавиатуру.
Для того, чтобы пользователям было привычней работать за этой плоской клавиатурой, ее клавиши изображены таким образом, что кажутся трехмерными.

Мышь Medigenic также рассчитана на периодическую очистку.
Здоровье бесценно, а потому и гаджеты для его поддержания стоят не дешево. Клавиатура Medigenic обойдется вам в $140, а мышь – в $80. Заказать их пока можно только совершив телефонный звонок в фирму-производитель.

Просмотров: 362
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум