Приветствую Вас ГостьВторник, 23 Апреля 2024, 11:30

Hitech и новинки технологий


Hitech » Море по колено. Canon PowerShot D10
Море по колено. Canon PowerShot D10
Опять «мыльница» — фото нынче в моде. Но эта камера при всей своей модности умудряется быть необычной. Дело в том, что PowerShot D10 от Canon не такая хрупкая, как большинство ее коллег, а очень даже наоборот – водонепроницаемая, ударопрочная, морозостойкая и пыленепроницаемая.
Танк! Топи гаджет на глубине 10 метров, швыряй с высоты 1,2 метра, морозь во льдах температурой -10°C и валяй по песчаному пляжу – ей все по объективу. Не ломается – и все тут. Так это, или не совсем, мы обязательно проверим – не даром же у нас так активно развивается направление краш-тестов. Вспомнить хотя бы битву с ноутбуком или войну с телефоном.

Брутальная концепция гаджета уживается с премилейшим дизайном и вполне современными функциями. PowerShot D10 оснащена 12,1-мегапиксельной матрицей, 2,5-дюймовым дисплеем, процессором DIGIC 4, оптикой с трехкратным увеличением и стабилизацией изображения. Есть масса стандартных «кэноновских» режимов съемки, среди которых ты обязательно найдешь такие сюжеты, как «Пляж», «Снег», «Листва»... Жаль, только, «Марс» нет – ты же экстремал, и туда доберешься.

Просмотров: 544
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум