Приветствую Вас ГостьПятница, 26 Апреля 2024, 21:12

Hitech и новинки технологий


Hitech » Офисная самоходная ракетная установка
Офисная самоходная ракетная установка
Сосед по офису слишком громко жует свои бутерброды? Дамочка из соседнего отдела второй час болтает с подружкой по вашему телефону? Пора отрыть томагавк и выходить на тропу офисной войны. Впрочем, лучше уж тогда не томагавк, а ракетную установку. Самоходную. И пусть никто не скроется.

Британская компания RED5 предлагает сделать следующий шаг в борьбе за доминирование на рабочем месте: воспользуйтесь самоходной ракетной установкой "USB Missile Launcher" стоимостью всего 56 долларов. Этот аппарат управляется дистанционно, с помощью радиоблока, подключаемого к USB-порту. Требуется установить программу управления боевой машиной (простите, пользователи "маков", только Windows 2000, ХР или Vista), поставить ракетоносного монстра на горизонтальную поверхность - и можно начинать военные действия. Ваша самоходка может ездить, поворачиваться, поднимать и опускать пусковой блок. С одного компьютера можно управлять четырьмя машинами.
Дальность полета ракет составляет более 3,5 м. Радиоблок контролирует действия ракетной установки на расстоянии более 7,5 м. Таким образом, мощь розовых ракет поможет вам держать под контролем территорию в радиусе 11 с лишним метров от рабочего стола.
Просмотров: 445
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум