Приветствую Вас ГостьСреда, 24 Апреля 2024, 13:49

Hitech и новинки технологий


Hitech » Следующее поколение консолей появится к 2012 году
Следующее поколение консолей появится к 2012 году
В то время, как некоторые американские издательства (Electronic Arts, THQ) сокращают количество наёмных работников, компания Ubisoft с оптимизмом смотрит в будущее. Крупнейший европейский игрок на рынке интерактивных развлечений активно ведёт поиск специалистов, готовых работать над новыми технологиями, а также стремится к консолидации своих внутренних студий.
Делается это не столько с целью пережить кризис, сколько ради возможности первыми вырваться на игровые платформы следующего поколения. По прогнозам разработчиков, это произойдёт с 2011-2012 гг.

Довольно точный прогноз, который подтверждается словами Sony и Microsoft. В первом случае говорилось, что японцы вообще рассчитывают на то, что PlayStation 3 проживёт около 10 лет. Во втором, американцы считают, что пока рано представлять Xbox 720 и нужно подождать нормализации финансовой ситуации.
Что касается Nintendo, учитывая сегодняшний спрос на её продукты (Wii, DS), можно с уверенностью утверждать, что если компания и будет выпускать новые приставки, то это будут лишь небольшие модификации старых продуктов (в качестве примера можно посмотреть на DSi).
Просмотров: 528
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум