Приветствую Вас ГостьПятница, 26 Апреля 2024, 18:59

Hitech и новинки технологий


Hitech » Неожиданный дизайн мышки в форме самолёта
Неожиданный дизайн мышки в форме самолёта

В интернет-магазине Brando появилась интересная новинка - проводная мышь с подсветкой. Но подсветка, конечно же, далеко не главное - куда больший интерес представляет необычная, выполненная в виде футуристического космического корабля, форма USB Aircraft Mouse.
На одном из зарубежных форумов это чудо-устройство сравнили с американским знаменитым самолетом Стелс. Несомненно, выглядит продукт очень необычно. К тому же, в продаже есть несколько цветовых вариаций.

Размеры USB Aircraft Mouse составляют 155x115x35 миллиметров, а вес порядка 90 граммов. Оптический сенсор новинки имеет разрешение 800 dpi, мышка работает в любых операционных системах, но заявлена гарантированная поддержка только Windows XP и Vista. Редакторам THG сложно судить по фото, насколько удобна USB Aircraft Mouse в управлении и насколько качественно она сделана, но вероятнее всего это тот случай, когда за красивым дизайном не скрывается ничего особенно технологичного. Тем более, что цена в интернет-магазине составляет $17.
Просмотров: 587
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум