Приветствую Вас ГостьПятница, 19 Апреля 2024, 23:22

Hitech и новинки технологий


Hitech » Atilla превратился в Motorola Motosurf A3100
Atilla превратился в Motorola Motosurf A3100
Ответ Motorola всем коммуникаторам с сенсорным экранам (продуктам HTC и Apple в первую очередь), известный под кодовым названием Atilla, представлен официально под знаменами Motosurf A3100. Как недвусмысленно свидетельствует название, главное предназначение аппарата — серфинг в интернете. Это позволяет сделать поддержка HSDPA (до 7,2 Мбит/с).

Сам коммуникатор (128 МБ оперативной памяти, 256 МБ на борту, поддержка MicroSD вплоть до 32 ГБ) работает при помощи Windows Mobile 6.1 Professional, обладает 2,8" сенсорным экраном с QVGA-разрешением, медиаплеером и 3-мегапиксельной камерой. Аппарат базируется на давно знакомой платформе Qualcomm MSM 7201A (как и Touch Diamond, к примеру).

Несмотря на относительно новый для производителя форм-фактор, во внешнем виде Motosurf безошибочно узнаются черты дизайна Motorola. Поскольку в американской компании дизайн еще далеко не самое слабое место, облик можно назвать удачным.

Не стоит и напоминать, что на рынке коммуникаторов с сенсорным экраном у Motorola уже есть очень много соперников. Вполне вероятно, некоторое оживление после появления Atilla будет усилено дебютом Alexander — как ожидается, последний предложит выдвигающуюся QWERTY-клавиатуру.

Просмотров: 478
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум