Приветствую Вас ГостьСуббота, 20 Апреля 2024, 13:36

Hitech и новинки технологий


Hitech » Жужжащая революция от Lancome
Жужжащая революция от Lancome

Страшно сказать, но я еще помню времена, когда тушь для ресниц была твердой и выпускалась в маленьких коробочках. Казалось, чтобы освоить манипуляции с щеточкой, похожей на крохотный гребень, понадобятся годы. Впрочем, когда-то на ресницы и вовсе наносили смесь угольной пыли с вазелином – именно этот состав, придуманный в 1913 году химиком Уильямсом, стал прародителем современной туши.

Мы вам уже рассказывали про тушь для ресниц с шарообразной щеткой, компания Lancome зашла еще дальше – ее специалисты изобрели вибрирующую кисточку. Один из ее создателей, автор технического дизайна Жан-Луи Гере говорит:
Наша новинка не похожа ни на одну другую. Да ее и нельзя ни с чем сравнивать. Она действительно уникальна. Более 30 лет моей целью было создать косметику, чтобы подчеркнуть естественную красоту глаз. После нескольких лет исследования я пришел к выводу, что тушь нужно наносить на ресницы не случайным образом, а равномерно распределять по всей длине. А с использованием вибрирующей щеточки получаемый результат действительно поражает.

Кисточка совершает семь тысяч колебаний в минуту, что позволяет равномерно покрыть тушью каждую ресничку на 360 градусов. Звучит немного пугающе, но на деле пользоваться ей достаточно просто. По крайней мере, у Дарьи Вербовой в специальном обучающем ролике, это легко получается:

Просмотров: 332
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум