Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28 Марта 2024, 22:50

Hitech и новинки технологий


Hitech » Руль Fanatec Porsche 911 Turbo Wheel в России
Руль Fanatec Porsche 911 Turbo Wheel в России

Начались поставки в Россию высокотехнологичных игровых устройств немецкой марки Fanatec. В декабре в рознице появится первая новинка: Porsche 911 Turbo Wheel – точная копия руля легендарного спорткара.
Манипулятор Fanatec, совместимый с PC и Sony PlayStation 3, выполнен по лицензии Porsche Lizenz. Оплетка руля, диаметр которого составляет 30 см, изготовлена вручную из высококачественной автомобильной кожи в соответствии со стандартами качества Porsche.

Новинка оснащена рычагом 6-ступенчатой коробки передач с задним ходом и рычагом последовательного переключения. Надежные беспроводные педали сцепления и тормоза работают до 100 часов без подзарядки аккумуляторов. Три мощных мотора Mabuchi RS 550 отвечают за реализацию эффектов обратной связи, рулевое колесо поворачивается на 900°. Работает манипулятор от сети 110-220 В, а соединение с платформой PC или консолью PS3 осуществляется посредством технологии Wireless USB, которая передает сигнал без задержки и устойчива к помехам и сбоям. Продуман дизайн дополнительных деталей – в частности, флэш-накопитель к устройству (ёмкостью 1 ГБ) выполнен в форме ключа зажигания.


Устройство оптимально подходит для таких игр как Gran Turismo 5: Prologue, Racedriver: GRID, rFactor и других, поддерживающих режим силовой обратной связи Direct X Force Feedback.

Ориентировочная розничная стоимость Porsche 911 Turbo Wheel составит 18 тысяч рублей.

Просмотров: 358
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум