Приветствую Вас ГостьПятница, 26 Апреля 2024, 14:40

Hitech и новинки технологий


Hitech » Подсветка для отвёртки
Подсветка для отвёртки
Наверняка каждому приходилось что либо подкручивать при помощи отвертки. Но что же приходилось делать, если объект работы был недостаточно освещен, либо действия приходилось осуществлять в темном помещении? Приходилось использовать различные средства: фонарики, лампочки, свечки. Но с новым гаджетом для отверток вы можете навсегда забыть о держании фонарика в зубах во время процедуры "вертения".
Название устройства LED Screwdriver Light полностью характеризует его. Достаточно перечислить основные свойства девайса.
Конструкция этого приспособления позволяет присоединять его практически к любой отвертке, независимо от ее длины и диаметра. Элегантно выполненный гаджет работает от батарейки. Свет исходит от трех ярких светодиодов, расположенных по периметру девайса. По заявлениям изготовителей, срок службы изобретения больше, чем срок службы самой отвертки. Чтож, поживем - увидим, придется ли по душе новое устройство нашим мастерам, стоимость которого, кстати, составляет всего девять долларов.
Просмотров: 510
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум