Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25 Апреля 2024, 06:30

Hitech и новинки технологий


Hitech » Prism U Backpack. Рюкзак для тысячи гаджетов
Prism U Backpack. Рюкзак для тысячи гаджетов

Учитывая современные нагрузки на таких представителей разумной части населения планеты, как гики, хочется заохотить их к девайсу Prism U Backpack. Жуткая вещь, лишающая потенциального гика всех неудобств.

В попытке перевоплотиться из человека в дышащий центр информационных технологий, работающий круглосуточно, гик замирает в неудобном пространстве, осеняемом светом монитора. И не выходит из такового положения круглую неделю. Когда убийственные доводы переселяют его в другое географическое пятно, гик вынужден переселять с собой и тысячу своих гаджетов, набивая их в авоськи/пластиковые пакеты с кричащими женщинами на борту. Много ли гику надо с собой иметь? По минимуму, ноутбук с адаптером питания, мышкой (на случай отказа тачпада), ковриком, удлинителем на 220в, разветвителем питания, USB-хабом, комплектом проводов и переходников для портов, внешним модемом CDMА (для примера, в сельской местности), микрофоном, наушниками, а лучше миниатюрными но громкими колонками с усилителем. Нужен также плеер, запас носителей (флешки/диски) и ПО, 2 мобилки (лень sim-карту переставлять), КПК, зарядные устройства ко всему этому и прочему, блокнот с ручкой (на случай, если все остальное выйдет из строя и куда-то ухнет), чай-кофе в жестянках и открывалка для пива, сканер для книг. Если получится, нужно во что-то положить любимую электроплиту со встроенным компьютером и еще кое-что. Конечно, самое важное, как обычно, перечислить не успел. Словом, гику легче поменять два раза на день собственный пол с оформлением нового гражданского паспорта, чем место дислокации.

Для восстановления справедливости под солнцем и улучшения настроения гикообразных разумных особей создан рюкзак Prism U Backpack. Помимо того, что он эргономичен и вмещает в себя больше, чем вы пытаетесь в него втолкать, рюкзак еще служит компетентному распределению нагрузки при выносе/заносе гаджетов.

Судя по отзывам, рюкзак хоть и дороговат, зато уже успел спасти мобильные гаджеты некоторых жителей сети от встрясок, разливов грозы и случайно разлитого пива. А это, согласитесь, хорошая рекомендация.

Просмотров: 483
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум