Приветствую Вас ГостьСреда, 24 Апреля 2024, 04:40

Hitech и новинки технологий


Hitech » Беспроводная клавиатура для медиацентров Logitech diNovo Mini
Беспроводная клавиатура для медиацентров Logitech diNovo Mini
В розничную продажу в интернет-магазине brando.com вышла интересная новинка от компании Logitech, пополнившая линейку клавиатур diNovo – беспроводная клавиатура diNovo Mini. Она позиционируется производителем как оптимальное решение для домашних медиацентров в связке телевизор+ПК.

Глянцевая клавиатура, как и все продукты линейки diNovo, выдержана в черно-серых тонах и, в зависимости от режима функциональности, подсвечивается зеленым или красным цветом. Главной особенностью diNovo Mini является более продвинутая версия сенсорного элемента управления – ClickPad. В дополнении к возможностям элемента управления установленном на предыдущей модели линейки, ClickPad может использоваться в качестве пульта управления мультимедиа приложениями. Ни и какая же клавиатура без кнопок – diNovo Mini имеет в своем арсенале 63-кнопочный заменитель QWERTY клавиатуры, 10 кнопок управления мультимедиа и отдельную кнопку активации Windows Media Center.

С компьютером diNovo Mini связывается с помощью Bluetooth модуля, радиус действия которого позволяет ей работать, находясь на удалении от ПК в пределах комнаты. Время жизни литий-ионного аккумулятора новинки без подзарядки составляет 30 дней, а время полной зарядки 4 часа. Также имеется функция быстрой зарядки, после часа которой diNovo Mini может проработать ровно 24 часа.

Стоимость Logitech diNovo Mini в интернет-магазине brando.com составляет $175, а на официальном сайте Logitech указана рекомендуемая цена в $150.
Просмотров: 618
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Форум